
В стенах Национальной библиотеки Чеченской Республики им. А.А. Айдамирова было организовано мероприятие, посвященное к 24 марта Всемирному Дню борьбы с туберкулезом
Всемирный День борьбы с туберкулезом 2022 года – это возможность повысить осведомленность населения о разрушительных последствиях этого заболевания для здоровья общества.
РЦОЗиМП разработал информационный материал к Всемирному Дню борьбы с туберкулезом. Была проведена профилактическая и познавательная беседа, сопровождающаяся презентацией. В ходе беседы проводились викторины и конкурсы.
В мероприятии участвовали студенты ЧБМК, непосредственно сами сотрудники Национальной библиотеки ЧР и врач фтизиатр Республиканского центра фтизиопульмонологии.
Количество просмотров:
Вернуться в раздел Главная