ГлавнаяНовостиО ЦентреРабота центраДля населенияДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИЧСЕКИЙ ОСМОТР
Минздрав ЧР
НМИЦМП
-
Веб-ссылка

Новости

16 декабря 2020 г.
Напишите "Диктант по общественному здоровью" и получите простые советы для улучшения качества жизни

Дорогие друзья!

Здоровье - это самая большая ценность в жизни человека! Не зря говорят, что здоровье не купишь. Поэтому важнейшей задачей каждого человека является его сохранение и профилактика.

Лишних знаний о здоровье просто не бывает, особенно в условиях эпидемиологической обстановки. Министерство здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации проекта «Укрепления общественного здоровья» проводит ежегодную просветительскую акцию в форме добровольного диктанта по общественному здоровью для всех желающих.
Он создан для того, чтобы показать, как важно знать основные правила для сохранения здоровья и долголетия каждого человека. Проверить и подтянуть свои знания. Объединить всех, кто заботиться о своем здоровье.

Мероприятие пройдет с 00:00 21 декабря до 23:00 24 декабря (время московское) на сайте www.publichealth.ru и будет включать 50 вопросов, время: 60 минут. Свои результаты участники увидят после прохождения Диктанта в личном кабинете, где будет проведен индивидуальный разбор ошибок каждого, выданы сертификаты, на адрес электронной почты будут направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни. Лучшие участники получат дипломы I-II-III степени - в зависимости от количества набранных баллов.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Контакты
Поиск по сайту
Медицинский Вестник ЧР
МИАЦ ЧР
-
ПРОСМОТРЫ
наш почтовый индекс 364047...
Открыть раздел Контакты