ГлавнаяНовостиО ЦентреРабота центраДля населенияДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИЧСЕКИЙ ОСМОТР
Минздрав ЧР
НМИЦМП
-
Веб-ссылка

Новости

08 февраля 2021 г.
Министерство здравоохранения ЧР признано победителем конкурса в номинации «Организация оказания медицинской помощи пациентам с болезнями системы кровообращения»

Министерство здравоохранения Чеченской Республики во главе с министром здравоохранения Эльханом Абдуллаевичем Сулеймановым стало лауреатом Всероссийского конкурса «За качество и безопасность медицинской деятельности» в номинации «Организация оказания медицинской помощи пациентам с болезнями системы кровообращения».

Об этом стало известно в недавно опубликованном выпуске журнала «Вестник Росздравнадзора».

Конкурс был учрежден в 2016 г. по инициативе руководителя Росздравнадзора, а ныне - министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко. Традиционно итоги конкурса объявляются на ежегодной Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Медицина и качество», которая проходит в последние месяцы года.

Главными целями Премии Росздравнадзора были выявление ведущих лечебных учреждений среди регионов России с наиболее высоким качеством и безопасностью медицинской деятельности, поддержка передового опыта, дальнейшее внедрение в регионах современных методов управления и лучших практик в сфере здравоохранения.

Такой результат стал возможен благодаря системной, кропотливой, ежедневной работе Министра здравоохранения Эльхана Сулейманова, который успешно внедряет системы постоянного обучения служб, анализа и улучшения процессов, маршрутизации.

Поздравляем Эльхана Абдуллаевича с этой значимой победой и желаем успехов в реализации планов по развитию системы здравоохранения региона и дальнейшей плодотворной работы!


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Контакты
Поиск по сайту
Медицинский Вестник ЧР
МИАЦ ЧР
-
ПРОСМОТРЫ
наш почтовый индекс 364047...
Открыть раздел Контакты