ГлавнаяНовостиО ЦентреРабота центраДля населенияДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИЧСЕКИЙ ОСМОТР
Минздрав ЧР
НМИЦМП
-
Веб-ссылка

Новости

17 марта 2021 г.
Наркомания и табакокурение: взгляд на проблему

ГКУ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики» совместно с отделом медицинской литературы Национальной библиотеки им. А.А.Айдамирова и специалистами Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом провёл информационно-просветительское мероприятие на тему «Наркомания: взгляд на проблему».

Мероприятие было организовано в рамках программы по профилактике наркомании, алкогольной, табачной зависимости и пропаганде здорового образа жизни.

В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты средних и высших учебных заведений, волонтеры-медики. Им рассказали о степени влияния наркотиков на физическое и психическое здоровье - личностная деградация, спад работоспособности и психической уравновешенности.

Слушателям были представлены несколько презентаций о влиянии наркотиков, а также продемонстрирована миниатюра несущая в себе информацию об уголовной ответственности за употребление, хранение, распространение наркотических веществ.

Каждый присутствовавший на встрече получил информационный материал на тему: «Профилактика наркомании», «Наш мир без вредных привычек», разработанные сотрудниками центра.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Контакты
Поиск по сайту
Медицинский Вестник ЧР
МИАЦ ЧР
-
ПРОСМОТРЫ
наш почтовый индекс 364047...
Открыть раздел Контакты