ГлавнаяНовостиО ЦентреРабота центраДля населенияДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИЧСЕКИЙ ОСМОТР
Минздрав ЧР
НМИЦМП
-
Веб-ссылка

Новости

Когда: 26 января 2023 в 12:00

В целях поддержки здорового образа жизни и профилактики заболеваний, по поручению Министерства здравоохранения Российской Федерации, на территории Чеченской Республики продолжаются мероприятия, направленные на пропаганду повышения информированности населения о важности диспансеризации и профосмотров.

Сегодня специалисты нашего центра провели разъяснительные беседы с населением Чеченской Республики с раздачей информационного материала для привлечения граждан к прохождению диспансеризации и профосмотров.

В ходе разъяснительной беседы предоставили информацию о проведении диспансеризации и профосмотров, информацию о месте и порядке проведения диспансеризации в доступной для них форме, а так же о пользе диспансеризации и дополнительных возможностях, которые дает гражданам диспансерный осмотр.

Массово были распространены информационные материалы по теме: «Что даст вам диспансеризация», «Зачем нужны диспансеризация и профилактический осмотр», «Пройдите диспансеризацию-узнайте о состоянии здоровья», «Углубленная диспансеризация», для самостоятельного изучения.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Контакты
Поиск по сайту
Медицинский Вестник ЧР
МИАЦ ЧР
-
ПРОСМОТРЫ
наш почтовый индекс 364047...
Открыть раздел Контакты