ГлавнаяНовостиО ЦентреРабота центраДля населенияДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИЧСЕКИЙ ОСМОТР
Минздрав ЧР
НМИЦМП
-
Веб-ссылка

Новости

Когда: 16 февраля 2023 в 12:00

Руководитель Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики Светлана Фадеева продолжает активное сотрудничество с руководителями городских поликлиник г. Грозного.

 14 февраля специалисты Центра встретились с руководством Городской поликлиники № 3 г.Грозного. В ходе встречи обсудили вопросы организации диспансеризации и ПМО в поликлинике; качество лабораторных и инструментальных исследований при проведении  онкоскрининга; необходимость издания локальной нормативной документации в рамках ДОГВН и ПМО.

 Были намечены дальнейшие совместные действия и возможности организационно-методической помощи в данном разделе работы. Решены рабочие моменты по реализации плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке ЗОЖ.

Также отмечена важность внедрения ВИМИС «Профилактическая медицина» в медицинской организации.

 Необходимо отметить, что 2023 год Министром здравоохранения Чеченской Республики Сулейманом Майрбековичем Лорсановым признан приоритетным по первичному звену здравоохранения, в том числе проведению качественных и эффективных мероприятий в рамках диспансеризации и профилактических медицинских осмотров.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Контакты
Поиск по сайту
Медицинский Вестник ЧР
МИАЦ ЧР
-
ПРОСМОТРЫ
наш почтовый индекс 364047...
Открыть раздел Контакты