ГлавнаяНовостиО ЦентреРабота центраДля населенияДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИЧСЕКИЙ ОСМОТР
Минздрав ЧР
НМИЦМП
-
Веб-ссылка

Новости

Когда: 29 марта 2023 в 13:00

Специалисты Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики
29 марта 2023 года, в отделениях медицинской профилактики Ачхой-Мартановской и Серноводской ЦРБ в рамках координационно-методического сопровождения профилактических мероприятий, провели рабочие выезды по вопросам повышения эффективности оказания медицинской помощи в разделе организации профилактических медицинских осмотров, диспансеризации определенных групп взрослого населения и диспансерного наблюдения прикрепленных пациентов. Большое внимание при организации работы отделений медицинской профилактики уделяется выявлению факторов риска развития неинфекционных заболеваний и раннему выявлению злокачественных новообразований.
При формировании потоков пациентов уделяется пристальное внимание пациентам возрастной группы 40-65 лет, особенно не посещавшим медицинские организации в течение двух лет и более.
На рабочих местах были намечены совместные действия по повышению эффективности ПМО и ДОГВН. Решены рабочие моменты по реализации плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке ЗОЖ, где особое внимание уделяется вопросам информирования населения.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Контакты
Поиск по сайту
Медицинский Вестник ЧР
МИАЦ ЧР
-
ПРОСМОТРЫ
наш почтовый индекс 364047...
Открыть раздел Контакты