ГлавнаяНовостиО ЦентреРабота центраДля населенияДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИЧСЕКИЙ ОСМОТР
Минздрав ЧР
НМИЦМП
-
Веб-ссылка

Новости

04 апреля 2023 г.
Выезд в Урус-Мартановскую ЦРБ, Алхан-Юртовскую участковую больницу и Поликлинику №5 г. с целью координации работы отделения медицинской профилактики.

05 апреля 2023 года, специалисты Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики, провели рабочие выезды в отделения медицинской профилактики Урус-Мартановской ЦРБ, Алхан-Юртовской участковой больницы и Поликлиники №5 г. Грозного, по вопросам повышения эффективности оказания медицинской помощи в разделе организации профилактических медицинских осмотров, диспансеризации определенных групп взрослого населения.

При проведении анализа работы данных медицинских организаций было поручено усилить работу над коррекцией факторов риска и диспансерного наблюдения пациентов с хроническими неинфекционными заболеваниями, что позволяет своевременно диагностировать заболевания на ранних стадиях и начать лечение, что влияет на эффективность выздоровления пациента. А также были даны рекомендации по проведению анализа качества проведения ПМО и ДОГВН и
особое внимание уделять реализации плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеванию и пропаганде здорового образа жизни.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Контакты
Поиск по сайту
Медицинский Вестник ЧР
МИАЦ ЧР
-
ПРОСМОТРЫ
наш почтовый индекс 364047...
Открыть раздел Контакты