ГлавнаяНовостиО ЦентреРабота центраДля населенияДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИЧСЕКИЙ ОСМОТР
Минздрав ЧР
НМИЦМП
-
Веб-ссылка

Новости

18 апреля 2023 г.
Акция направленная на привлечение внимания граждан Чеченской Республики к проблеме сердечно-сосудистых катастроф и профилактике заболеваний системы кровообращения.

Сегодня специалисты Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики приняли участие в масштабной акции, проводимой Министерством здравоохранения Чеченской Республики в стенах Клинической больницы 1 им. У.И. Ханбиева. Мероприятия акции направлены на привлечение внимания граждан Чеченской Республики к проблеме сердечно-сосудистых катастроф и профилактику заболеваний системы кровообращения.

Коллегами из Клинической больницы 1 им. У.И. Ханбиева были организованы, в рамках акции, инструментально-лабораторные методы исследования:
- биохимические анализы крови
- УЗДГ брахиоцефальных сосудов
- ЭКГ
- ЭхоКГ
а также консультации врачей: невролога, кардиолога, эндокринолога, сосудистого хирурга. По полученным результатам обследования для пациентов составлены индивидуальные планы необходимых лечебно-диагностических мероприятий.

Кроме этого, каждому участнику акции даны разъяснения по факторам риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, а также о необходимости внесения изменений в образ жизни с целью сохранения своего здоровья и улучшения качества жизни.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Контакты
Поиск по сайту
Медицинский Вестник ЧР
МИАЦ ЧР
-
ПРОСМОТРЫ
наш почтовый индекс 364047...
Открыть раздел Контакты