ГлавнаяНовостиО ЦентреРабота центраДля населенияДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ И ПРОФИЛАКТИЧСЕКИЙ ОСМОТР
Минздрав ЧР
НМИЦМП
-
Веб-ссылка

Новости

18 мая 2023 г.
15-21 мая - Неделя профилактики повышения артериального давления (в честь Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией 17 мая)

Сегодня, в честь Всемирного дня борьбы с артериальной гипертонией, который отмечается 17 мая, специалисты Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики организовали прохождение профилактического медицинского осмотра и диспансеризации на рабочем месте в Министерстве сельского хозяйства Чеченской Республики.
Необходимо отметить, что зачастую работающим гражданам не всегда хватает времени для медицинского контроля состояния здоровья и приходится обращаться за медицинской помощью, когда уже проявилась болезнь или ее осложнения.
В связи с этим, мероприятия, направленные на повышение информированности наших граждан в вопросах профилактики хронических неинфекционных заболеваний, мотивации граждан Чеченской Республики к ведению здорового образа жизни и выявление факторов риска ХНИЗ, путем проведения профилактических медицинских осмотров на рабочем месте, имеют особое значение.
Сегодня в проведении профилактических медицинских осмотров приняли участие медицинские работники Городских поликлиник №7 и №1. Всем обратившимся сотрудникам МСХ ЧР проведены диагностические исследования, индивидуальное профилактическое консультирование, были даны рекомендации по необходимому дообследованию и лечению.


Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Вернуться в раздел Новости

Контакты
Поиск по сайту
Медицинский Вестник ЧР
МИАЦ ЧР
-
ПРОСМОТРЫ
наш почтовый индекс 364047...
Открыть раздел Контакты